Кальциймишки Кид'с Формула

99

КАЛЬЦИЙМИШКИ Кид'с формулаЛатинское название.

Значения в других словарях
Кальций-актив

Кальций-АктивЛатинское название. ..

Кальций-плюс Кид'с Формула Фармамед

КАЛЬЦИЙ-ПЛЮС Кид'с формула ФармамедЛатинское название. ..

Кальцитонин

( Calcitonin ). Гормон гипокальциемического действия, вырабатываемый парафолликулярными светлыми клетками щитовидной железы и аналогичными клетками вилочковой и паращитовидных желез млекопитающих, животных и человека. По химической природе кальцитонин является полипептидом, состоящим из 32 аминокислотных остатков. Молекулярная масса 3600 - 4000. В настоящее время известны 8 типов кальцитонина, из которых медицинское значение имеют кальцитонин лосося, свиньи и человека. Разработаны синтетические ..

Кальцитрин

( Calcitrinum ). Препарат, приготовленный из кальцитонина, получаемого из щитовидных желез свиней. Предназначен для парентерального применения. Выпускают в виде стерильного лиофилизированного порошка белого цвета. Водные растворы препарата прозрачны, бесцветны. РН 3,0 - 6,О. Активность определяют биологическим путем и выражают в единицах действия (ЕД). В 1 мг препарата содержится не менее 60 ЕД. Показания к применению такие же, как для кальцитонина. Вводят внутримышечно или подкожно. Препарат ра..

Дополнительный поиск Кальциймишки Кид'с Формула Кальциймишки Кид'с Формула

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кальциймишки Кид'с Формула" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кальциймишки Кид'с Формула, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 26 символа