Кальция Глюконата Таблетки 0,5 Г

88

Кальция глюконата таблетки 0,5 гДействующее вещество.

Значения в других словарях
Кальцитрин

( Calcitrinum ). Препарат, приготовленный из кальцитонина, получаемого из щитовидных желез свиней. Предназначен для парентерального применения. Выпускают в виде стерильного лиофилизированного порошка белого цвета. Водные растворы препарата прозрачны, бесцветны. РН 3,0 - 6,О. Активность определяют биологическим путем и выражают в единицах действия (ЕД). В 1 мг препарата содержится не менее 60 ЕД. Показания к применению такие же, как для кальцитонина. Вводят внутримышечно или подкожно. Препарат ра..

Кальция Глутаминат

( Саlcii glutaminas ). Кальциевая соль глутаминовой кислоты. Белый кристаллический порошок горьковато-кислого вкуса. Растворим в воде, нерастворим в спирте. Растворы (рН 5,2 - 6,5) стерилизуют при температуре + 100 С в течение 30 мин. Применяют (наравне с глутаминовой кислотой) при психических расстройствах вследствие церебрального атеросклероза, посттравматической эпилепсии, пресенильных психозах, туберкулезном менингите (в остром периоде и при лечении остаточных явлений), в остром периоде арах..

Кальция Добезилат

( Саlсii dobesilas ). 2,5-Диокси-бензолсульфоната кальция дигидрат. Синонимы. Доксиум, Dobesifar, Dobеsilat-саlсium, Еtruval, Rоmiven, Stifarol, Тriсаtinе и др. Белый или белый с кремоватым или розоватым оттенком кристаллический порошок. Легко растворим в воде. Гигроскопичен. По структуре и действию близок к этамзилату. Обладает несколько более выраженным нормализующим влиянием на проницаемость сосудов, увеличивает резистентность капилляров, улучшает микроциркуляцию и дренажную функцию лимфатиче..

Кальция Добезилата Таблетки 250 Мг

Кальция добезилата таблетки 250 мгДействующее вещество. ..

Дополнительный поиск Кальция Глюконата Таблетки 0,5 Г Кальция Глюконата Таблетки 0,5 Г

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кальция Глюконата Таблетки 0,5 Г" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кальция Глюконата Таблетки 0,5 Г, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 32 символа