Лакалют Флуор Жевательные Драже

96

Лакалют Флуор жевательные дражеЛатинское название.

Значения в других словарях
Лакалют Зубная Щетка "multi"

Лакалют зубная щетка «Multi»Латинское название. ..

Лакалют Зубная Щетка Для Детей "kapt'n Blaubar"

Лакалют зубная щетка для детей «Kapt'n Blaubar»Латинское название. ..

Лакризин

( Lacrisyn )*. Водный 0,6 % раствор гидроксипропилметилцеллюлозы с добавлением консервантов и стабилизатора. Вязкая прозрачная жидкость. Глазные капли, применяемые для защиты роговицы при пониженной секреции слезной жидкости, синдроме "сухих глаз" и для ускорения эпителизации роговицы. Вводят обычно по 1 - 2 капли в конъюнктивальный мешок 2 - 3 раза в день. При необходимости можно вводить по 1 - 2 капли каждый час. Препарат не используют в острой фазе химического ожога глаз (до полного удаления ..

Лактин

( Lactinum ). Гормональный препарат, получаемый из передней доли гипофиза крупного и мелкого рогатого скота. Для медицинского применения выпускается лактин для инъекций (Lactinum pro injectionibus) - стерильный лиофилизированный порошок белого цвета во флаконах, содержащих по 100 или 200 ЕД препарата. Препарат обладает способностью стимулировать лактацию в послеродовом периоде. Применяют при недостаточном выделении молока в послеродовом периоде. Вводят внутримышечно по 70 - 100 ЕД 1 - 2 раза в с..

Дополнительный поиск Лакалют Флуор Жевательные Драже Лакалют Флуор Жевательные Драже

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лакалют Флуор Жевательные Драже" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лакалют Флуор Жевательные Драже, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 31 символа