Лизит (l-лизин)

174

Лизит (L-Лизин)Фармакологические группы. Биологически активные добавки к пище (БАДы)›› БАДы &mdash. Белки, аминокислоты и их производные.

Значения в других словарях
Лив-детокс Лайф Формула

ЛИВ-ДЕТОКС Лайф формулаЛатинское название. ..

Лидофлазин

( Lidoflazinum )*. 4-[4,4-Бис-(пара-фторфенил)-бутил]-1-пиперазинил-ацето-2',6'-ксилидид. Синонимы. Клиниум, Сlаvidenе, Clinium, Соrflazine, Кlinium, Кlintab, Оrdiflazinе. Белое кристаллическое - вещество. Практически нерастворим в воде. Препарат имеет сложное строение. С одной стороны, он близок к нейролептикам - флушпирилену и пимозиду (см.), с другой - может рассматриваться как фторсодержащее производное фенилалкиламина, у которого аминогруппа боковой цепи замещена пиперазиновым аналогом лидо..

Лизит (l-лизин)-с

Лизит (L-Лизин)-СФармакологические группы. Сырье для БАě› БАДы &mdash. Белки, аминокислоты и их производные. ..

Лизоамидаза.

( Lуsоаmidasa ). Протеолитический фермент, продуцируемый бактериальной культурой из семейства Рsеudomonodaceae. Лиофилизированный порошок или пористая масса серого с коричневым оттенком цвета. Мало растворим в воде. Активность препарата выражается в протеолитических единицах (ПЕ). 1 мг препарата содержит не менее 0,7 ПЕ. Лизоамидаза оказывает также бактериолитическое действие. Бактериолитическая (литическая) активность выражается в ЛЕ. Лизоамидаза как протеолитический препарат способствует очище..

Дополнительный поиск Лизит (l-лизин) Лизит (l-лизин)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лизит (l-лизин)" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лизит (l-лизин), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 15 символа