Менопауза День - Ночь Леди'с Формула

85

МЕНОПАУЗА День - Ночь Леди'с формулаЛатинское название.

Значения в других словарях
Мелликтин

( Меllictinum ). Ом называют гидройодид алкалоида метилликаконитина, содержащегося в растениях живокость сетчатоплодная (Delphinium dictiocarpum), живокость полубородатая (Dеlphinium semibarbatum) и др., семейства лютиковых (Ranunculaceae). По химическому строению относится к аконитовым алкалоидам. Это третичное основание состава C 37 H 50 O 10 N 2 . Белый или белый со слабым желтоватым или розовым оттенком мелкокристаллический порошок. Малорастворим в воде и спирте. На свету желтеет. Обладает к..

Мемолайф

МЕМОлайфЛатинское название. ..

Менопауза Леди'с Формула

МЕНОПАУЗА Леди'с формулаЛатинское название. ..

Ментол

( Меnthоlum ). 2-Изопропил-5-метилциклогексанол-1. Бесцветные кристаллы с сильным запахом перечной мяты и холодящим вкусом. Очень мало растворим в воде, очень легко - в спирте, эфире, уксусной кислоте, легко - в жирных маслах. При растирании ментола с камфорой, хлоралгидратом, тимолом и некоторыми другими веществами образуются разжижающиеся (эвтектические) смеси. Получают из мятного масла, а также синтетическим путем (оптически активный 1-изомер и рацемический). При втирании в кожу и нанесении н..

Дополнительный поиск Менопауза День - Ночь Леди'с Формула Менопауза День - Ночь Леди'с Формула

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Менопауза День - Ночь Леди'с Формула" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Менопауза День - Ночь Леди'с Формула, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 36 символа