Пеехоо

99

ПееХооЛатинское название.

Значения в других словарях
Пастилки Доктор Тайсс

Фармакологические группы. БАДы &mdash. Витаминно-минеральные комплексы›› БАДы &mdash. Полифенольные соединения›› БАДы &mdash. Продукты пчеловодства. ..

Пахикарпин

( Pachycarpinum ). - алкалоид, содержащийся в растении софора толстоплодная (Sорhоrа расhycarpa С.А.М.), сем. Бобовых (Leguminosae). Содержится также в Тhermopsis lanceolata R. Вr. И других растениях. В медицинской практике применяют пахикарпина гидройодид (Раchicarpini hydroiodidum). Синонимы. D-Спартеина гидройодид, Расhусаrpinum hydroiodicum. Белый кристаллический порошок горького вкуса. Растворим в воде (1:30), растворы для инъекций стерилизуют при температуре +100 'С в течение 30 мин. РН 3 ..

Пелоидин

( Реloidinum ). Экстракт из иловой лечебной грязи. Действует по типу биогенных стимуляторов. Прозрачная бесцветная стерильная жидкость. РН 8,2 - 9,5. Применяют внутрь при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах, колитах. Назначают по 40 - 50 мл 2 раза в день (утром и вечером) в подогретом виде за 1 - 2 ч до еды или через такой же срок после еды. Выпивают небольшими глотками в течение нескольких минут. При колитах, назначают в виде клизмы 2 раза в день по 100 мл, вводят в п..

Пелоидодистиллят Для Инъекций

ПЕЛОИДОДИСТИЛЛЯТ для инъекций ( Реloidodestillatum рrо injectionibus ). Биогенный стимулятор - продукт отгона лиманной грязи. Прозрачная бесцветная жидкость. РН 7,2 - 9,5. Стерилизуют при температуре +120 'С в течение 1 ч. Показания к применению, дозы, длительность курса лечения и противопоказания такие же, как для препарата ФиБС. Форма выпуска. В ампулах по 1 мл в упаковке по 10 ампул. Хранение. В защищенном от света месте.. ..

Дополнительный поиск Пеехоо Пеехоо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пеехоо" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пеехоо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 6 символа