Персональная Месячная Система Леди'с Формула

99

ПЕРСОНАЛЬНАЯ МЕСЯЧНАЯ СИСТЕМА Леди'с формулаЛатинское название.

Значения в других словарях
Пепсин

( Рерsinum ). Является одним из основных протеолитических ферментов пищеварительного тракта. Вырабатывается в клетках слизистой оболочки желудка в неактивной форме - как профермент пепсиноген, который превращается в активный фермент пепсин в желудочном содержимом. Гидролизует пептидные связи и расщепляет практически все природные белки. Играет важную роль в процессах пищеварения. Для медицинских целей в качестве лекарственного средства получают пепсин из слизистой оболочки желудка свиней. Выпуск..

Перициазин

( Periciazinum ). 2-Циан-10- [3- (4-оксипиперидино) -пропил] -фенотиазин. Синонимы. Неулептил, Aolept, Apamin, Nemactil, Neulactil, Neuleptil, Periciazinum, Реriciazine, Реricyazine, Рropericiazine. Так же как тиоридазин, относится к группе пиперидиновых производных фенотиазина. Эти препараты обладают менее сильной антипсихотической активностью, чем алифатические и пиперазиновые производные фенотиазина. Как и другие нейролептики, перициазин потенцирует действие наркотиков, снотворных средств и а..

Перцовый Пластырь Доктор Перец С Обезболивающим Действием

Перцовый пластырь Доктор перец с обезболивающим действием. ..

Петилам

Фармакологические группы. Иммуномодуляторы›› БАДы &mdash. Витамины, витаминоподобные вещества и коферменты›› БАДы &mdash. Полифенольные соединения›› БАДы &mdash. Естественные метаболиты. ..

Дополнительный поиск Персональная Месячная Система Леди'с Формула Персональная Месячная Система Леди'с Формула

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Персональная Месячная Система Леди'с Формула" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Персональная Месячная Система Леди'с Формула, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 44 символа