Перцовый Пластырь Доктор Перец С Обезболивающим Действием

107

Перцовый пластырь Доктор перец с обезболивающим действием.

Значения в других словарях
Перициазин

( Periciazinum ). 2-Циан-10- [3- (4-оксипиперидино) -пропил] -фенотиазин. Синонимы. Неулептил, Aolept, Apamin, Nemactil, Neulactil, Neuleptil, Periciazinum, Реriciazine, Реricyazine, Рropericiazine. Так же как тиоридазин, относится к группе пиперидиновых производных фенотиазина. Эти препараты обладают менее сильной антипсихотической активностью, чем алифатические и пиперазиновые производные фенотиазина. Как и другие нейролептики, перициазин потенцирует действие наркотиков, снотворных средств и а..

Персональная Месячная Система Леди'с Формула

ПЕРСОНАЛЬНАЯ МЕСЯЧНАЯ СИСТЕМА Леди'с формулаЛатинское название. ..

Петилам

Фармакологические группы. Иммуномодуляторы›› БАДы &mdash. Витамины, витаминоподобные вещества и коферменты›› БАДы &mdash. Полифенольные соединения›› БАДы &mdash. Естественные метаболиты. ..

Пизотифен

( Рizotifen )*. 4- (1-Метил-4-пиперилиден) -9,10-дигидро-4Н-бензо[4,5] циклогепта [1,2-b] тиофен. Выпускается в виде малеата. Синонимы. Сандомигран, Litec, Рizotylin, Sandolitec, Sandomigran, Sandomigrin, Sanmigran, Sanomigran. По химической структуре близок к кетотифену (см.), частично к ципрогептадину (см.) и амитриптилину (см.). Является антагонистом серотониновых (S 1 ) рецепторов. Оказывает также противогистаминное и умеренное антихолинергическое действие. Применяют для профилактики приступ..

Дополнительный поиск Перцовый Пластырь Доктор Перец С Обезболивающим Действием Перцовый Пластырь Доктор Перец С Обезболивающим Действием

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Перцовый Пластырь Доктор Перец С Обезболивающим Действием" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Перцовый Пластырь Доктор Перец С Обезболивающим Действием, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 57 символа