Сабаль-гомаккорд

79

Сабаль-ГомаккордЛатинское название.

Значения в других словарях
Рондекс

( Rondex ). Стерильный 6 % раствор декстрана с молекулярной массой 60 000 + 10 000 в 0,9 % растворе натрия хлорида. Прозрачная жидкость желтого цвета. РН 4,5 - 7,0. Относительная вязкость не более 2,8. Препарат гемодинамического действия. Применяют в качестве лечебного (с целью восстановления АД и объема циркулирующей плазмы) и профилактического средства, при кровопотере и шоке различного происхождения. По показаниям к применению, дозам и противопоказаниям сходен с полиглюкином . Отличается в ос..

Рыбий Жир Из Печени Трески Норвегия (с Натуральным Вкусом, Со Вкусом Апельсина, Со Вкусом Клубники)

Рыбий жир из печени трески Норвегия (с натуральным вкусом, со вкусом апельсина, со вкусом клубники)Фармакологические группы. Биологически активные добавки к пище (БАДы)›› БАДы &mdash. Жиры, жироподобные вещества и их производные›› БАДы &mdash. Витамины, витаминоподобные вещества и коферменты. ..

Сабельник-эвалар

Сабельник-ЭваларФармакологические группы. Биологически активные добавки к пище (БАДы)›› БАДы &mdash. Естественные метаболиты›› БАДы &mdash. Продукты растительного, животного или минерального происхождения. ..

Салазодиметоксин

( Salazodimethoxinum ). - - салициловая кислота. Буровато-оранжевый мелкокристаллический порошок без запаха. Практически нерастворим в воде, очень мало растворим в спирте, легко - в растворе едкого натра. Подобно салазосульфапиридину и салазопиридазину препарат распадается в кишечнике, при этом образуются 5 - аминосалициловая кислота и сульфадиметоксин, оказывающие противовоспалительное и антибактериальное действие. Препарат малотоксичен. Действует в меньших дозах, чем салазосульфапиридазин. По ..

Дополнительный поиск Сабаль-гомаккорд Сабаль-гомаккорд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сабаль-гомаккорд" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сабаль-гомаккорд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 16 символа