Цитримакс Диет Формула

96

ЦИТРИМАКС Диет формулаЛатинское название.

Значения в других словарях
Цитохром С

( Суtoсhromum С ). Ферментный препарат, получаемый путем экстракции из ткани сердца крупного рогатого скота и свиней. Выпускается в виде лиофилизированного порошка (Суtochromum С lyophilisatum), содержашего 20 - 30 % цитохрома С и до 100% натрия хлорида. Розово-коричневый порошок, легко растворимый в воде. Из порошка готовят таблетки цитохрома С (по 0,01 г), растворимые в кишечнике (Таbulettaе Суtochromi С 0,01 еnterosolubiles). Таблетки розово-коричневого цвета. Выпускается также цитохром С для..

Цитраглюкосолан

( Сitraglucosolanum ). Глюкозоэлектролитная смесь. Выпускается в пакетах по 2,39. 11,95. 23,9 г, соответственно содержащих натрия хлорида 0,35. 1,75 и 3,5 г. Калия хлорида 0,25. 1,25 и 2,5 г. Натрия цитрата 0,29. 1,45 и 2,9 г. Глюкозы 1,5. 7,5 и 15 г. Белый порошок, растворимый в воде. Растворы бесцветны, не имеют запаха, солоновато-горькие на вкус. По составу и действию близок к глюкосолану. Глюкоза входит в состав смеси цитраглюкосолана, а не прилагается в виде отдельных таблеток. Показания к ..

Цитримакс Плюс Диет Формула

ЦИТРИМАКС Плюс Диет формулаЛатинское название. ..

Цитросепт Грейпфрутовый

Фармакологическая группа. Биологически активные добавки к пище (БАДы). ..

Дополнительный поиск Цитримакс Диет Формула Цитримакс Диет Формула

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цитримакс Диет Формула" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цитримакс Диет Формула, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 22 символа