Банти Синдром

74

(G. Banti) - см. Фиброз гепатолиенальный..

Значения в других словарях
Банти Признак

(G. Banti) - смещение верхней границы сердечной тупости вверх до III - II межреберного промежутка. Признак нарастания количества экссудата при перикардите.. ..

Банти Псевдосиндром

(G. Banti) - сочетание спленомегалии, симптомов гипопластической анемии и нарушений кровообращения в селезеночной и воротной венах вследствие их тромбоза. Наблюдается при некоторых инфекционных болезнях (напр., при висцеральном лейшманиозе).. ..

Баня

Сооружение или помещение, специально оборудованное для мытья людей.баня пропускного типа - Б, для проведения полной санитарной обработки, имеющая раздельные помещения для раздевания и одевания моющихся и дезинфекционную камеру.баня туалетного типа - Б. Для гигиенического мытья с раздеванием и одеванием моющихся в одном и том же помещении.. ..

Баня Лабораторная

Аппарат для равномерного нагрева исследуемых объектов, представляющий собой емкость, окруженную нагреваемым теплоносителем.. ..

Дополнительный поиск Банти Синдром Банти Синдром

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банти Синдром" в словаре Медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банти Синдром, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 13 символа