Заболевание Параполиомиелитное

125

См. Заболевание полиомиелитоподобное..

Значения в других словарях
Заболевание Нераспознанное (missed Case)

Наличие у человека какого-либо инфекционного заболевания, симптомы которого столь незначительны, что оно не требует никакого специального медицинского лечения,либо врач не может поставить больному диагноз болезни. Сам больной обычно имеет частичный иммунитет к болезни, однако если болезнетворные (патогенные) микроорганизмы становятся аномально вирулентными, то окружающие этого человека здоровые люди, не имеющие такого иммунитета, могут заражаться от него, и у них могут проявляться все симптомы, ..

Заболевание Острое Ниссля

См. Шпильмейера острое набухание.. ..

Заболевание Полиомиелитоподобное

(син. Заболевание параполиомиелитное) - общее название болезней, клинически сходных с какими-либо формами полиомиелита, но этиологически не связанных с вирусом полиомиелита.. ..

Заболевание Профессиональное I (occupational Disease)

Заболевание, которое преимущественно развивается у работников, связанных с определенной производственной деятельностью. Профессиональные болезни (industrial diseases), связанные с определенным видом индустриального производства, также входят в состав этой группы. Например, различные формы пневмокониоза у работающих в сильно запыленных помещениях. Катаракта стеклодувов. Декомпрессионная болезнь водолазов. Отравления ядовитыми металлами рабочих, связанных с вредным производством, а также различные..

Дополнительный поиск Заболевание Параполиомиелитное Заболевание Параполиомиелитное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заболевание Параполиомиелитное" в словаре Медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заболевание Параполиомиелитное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 30 символа