Идентификация Ядов

120

Установление природы конкретных ядовитых веществ. В судебной медицине и токсикологии производят И. Я. В тканях и выделениях организма, а также в объектах окружающей среды..

Значения в других словарях
Идентификация Личности

Определение тождества опознаваемого субъекта конкретному лицу по характеризующим его отличительным признакам. При судебно-медицинской экспертизе И. Л. Производится гл. Обр. С помощью антропометрических, анатомических, рентгеноанатомических и гистологических методов. Методы И. Л. Применяются также при опознании трупа.. ..

Идентификация Микроорганизмов

Определение принадлежности микроорганизмов к определенному виду, роду и т. Д., основанное на изучении комплекса их биологических признаков (морфология, биохимическая активность, антигенные свойства, патогенность для животных и др.).. ..

Идентичные Точки Сетчаток

См. Корреспондирующие точки сетчаток.. ..

Идео-

(лат. Idea, от греч. Idea вид, наружность, форма. Мысль, замысел, представление, понятие, идея) - составная часть сложных слов, означающая "относящийся к мышлению, к умственной, психической деятельности".. ..

Дополнительный поиск Идентификация Ядов Идентификация Ядов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Идентификация Ядов" в словаре Медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Идентификация Ядов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 18 символа