Лаборатория Горячая

163

Комплекс помещений с зональной планировкой и специальной отделкой, оборудованный горячими камерами или герметичными боксами, предназначенный для выполнения работ с радиоактивными веществами высокой активности..

Значения в других словарях
Лаборант Медицинский

Лицо со средним общим образованием, подготовленное на специальных курсах (или из медсестер), выполняющее обязанности лаборанта клинической, биохимической, микробиологической, вирусологической, иммунологической, гистологической или другой лаборатории в лечебно-профилактическом, санитарно-профилактическом или научно-исследовательском медицинском учреждении.. ..

Лаборатория

(лат. Laboratorium, от laboro работать) в медицине - медицинское учреждение или структурное подразделение медицинского учреждения, выполняющее научные и (или) прикладные (клинико-диагностические, санитарно-эпидемиологические и др.) исследования, а также оказывающее методическую и практическую помощь по специальным вопросам другим медицинским учреждениям.лаборатория авиационной медицины (ЛАМ) - Л. В составе медицинской службы Военно-Воздушных Сил, предназначенная для проведения научно практически..

Лаборатория Дозиметрическая

Специально оборудованное помещение дозиметрической службы, предназначенное для подготовки дозиметрической аппаратуры к измерению дозовых характеристик источников ионизирующего излучения.. ..

Лаборатория Радиоизотопная

Специально оборудованное помещение лечебно-профилактического или научно-исследовательского медицинского учреждения, предназначенное для проведения радиоизотопных исследовании.. ..

Дополнительный поиск Лаборатория Горячая Лаборатория Горячая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лаборатория Горячая" в словаре Медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лаборатория Горячая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 19 символа