Лаборатория Радоновая

131

Специально оборудованное помещение для приготовления из препаратов радия концентрированного раствора радона, применяемого для альфа-терапии..

Значения в других словарях
Лаборатория Радиоизотопная

Специально оборудованное помещение лечебно-профилактического или научно-исследовательского медицинского учреждения, предназначенное для проведения радиоизотопных исследовании.. ..

Лаборатория Радиометрическая

Специально оборудованное помещение дозиметрической службы, предназначенное для проведения измерений активности источников ионизирующих излучении.. ..

Лаборатория1

В медицине - специально оборудованное помещение медицинского учреждения, предназначенное для проведения научных и (или) прикладных исследований, изготовления диагностических и лечебных препаратов и для некоторых других видов работы.. ..

Лаборатория2

В медицине - набор (комплект) аппаратов, приборов, реактивов и другого оборудования для производства определенного вида исследований материалов, полученных от человека или из окружающей среды, а также отдельных факторов окружающей среды.лаборатория клинико-диагностическая передвижная - Л., размещенная в кузове автомобиля и в прикрепляемой к нему палатке, предназначенная для проведения клинико-диагностических исследований при профилактическом обследовании населения в местности, удаленной от лечеб..

Дополнительный поиск Лаборатория Радоновая Лаборатория Радоновая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лаборатория Радоновая" в словаре Медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лаборатория Радоновая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 21 символа