Лаборатория1

154

В медицине - специально оборудованное помещение медицинского учреждения, предназначенное для проведения научных и (или) прикладных исследований, изготовления диагностических и лечебных препаратов и для некоторых других видов работы..

Значения в других словарях
Лаборатория Радиометрическая

Специально оборудованное помещение дозиметрической службы, предназначенное для проведения измерений активности источников ионизирующих излучении.. ..

Лаборатория Радоновая

Специально оборудованное помещение для приготовления из препаратов радия концентрированного раствора радона, применяемого для альфа-терапии.. ..

Лаборатория2

В медицине - набор (комплект) аппаратов, приборов, реактивов и другого оборудования для производства определенного вида исследований материалов, полученных от человека или из окружающей среды, а также отдельных факторов окружающей среды.лаборатория клинико-диагностическая передвижная - Л., размещенная в кузове автомобиля и в прикрепляемой к нему палатке, предназначенная для проведения клинико-диагностических исследований при профилактическом обследовании населения в местности, удаленной от лечеб..

Лабораторная Посуда

Посуда общего и специального назначения, употребляемая для аналитических, препаративных и других лабораторных работ.. ..

Дополнительный поиск Лаборатория1 Лаборатория1

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лаборатория1" в словаре Медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лаборатория1, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 12 символа