Человек Из Брокен-хилла

136

Ископаемый человек, относящийся к палеоантропам..

Значения в других словарях
Человек

(Homo sapiens) - высший представитель отряда приматов. Общественное существо, способное производить и использовать орудия труда, обладающее сложно организованным мозгом, сознанием и членораздельной речью.. ..

Человек Гейдельбергский

(Homo heidelbergensis) - ископаемый человек, относящийся к архантропам.. ..

Человек Психически Неполноценный (mental Handicap)

Человек, у которого имеются явные проявления задержки психического развития, сопровождающиеся также нарушением его социальной адаптации (например, наличие значительных трудностей в его обучении или выполнении какой-либо работы или неспособность ухаживать и следить за собой). Получение хорошего образования может коренным образом изменить жизнь психически неполноценного человека, поэтому в настоящее время по отношению к таким людям стал широко использоваться термин "человек, обучение которого сопр..

Человек Стандартный

Совокупность средних величин антропометрических, анатомических и физиологических показателей, характеризующих человека, обычно конкретизированная для групп населения, выделенных по возрасту, полу и национальной принадлежности. Применяется в гигиенической кг эргономической практике.. ..

Дополнительный поиск Человек Из Брокен-хилла Человек Из Брокен-хилла

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Человек Из Брокен-хилла" в словаре Медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Человек Из Брокен-хилла, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 23 символа