Челюстно-жевательная Область

155

См. Подвисочная область..

Значения в других словарях
Человек Психически Неполноценный (mental Handicap)

Человек, у которого имеются явные проявления задержки психического развития, сопровождающиеся также нарушением его социальной адаптации (например, наличие значительных трудностей в его обучении или выполнении какой-либо работы или неспособность ухаживать и следить за собой). Получение хорошего образования может коренным образом изменить жизнь психически неполноценного человека, поэтому в настоящее время по отношению к таким людям стал широко использоваться термин "человек, обучение которого сопр..

Человек Стандартный

Совокупность средних величин антропометрических, анатомических и физиологических показателей, характеризующих человека, обычно конкретизированная для групп населения, выделенных по возрасту, полу и национальной принадлежности. Применяется в гигиенической кг эргономической практике.. ..

Челюстно-подъязычная Борозда

(sulcus mylohyoideus, PNA, BNA, JNA) - линейное углубление на внутренней поверхности тела нижней челюсти. Место прохождения сосудов и нервов.. ..

Челюстно-подъязычная Ветвь

(ramus mylohyoideus, PNA, BNA, JNA) - см. Перечень анат. Терминов.. ..

Дополнительный поиск Челюстно-жевательная Область Челюстно-жевательная Область

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Челюстно-жевательная Область" в словаре Медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Челюстно-жевательная Область, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 28 символа