Агент генеральный

444

Организация, которая отвечает за обслуживание клиентов в качестве агента назначившего его принципала на территории своего государства или региона. А.г. Могут являться несколько организаций одновременно..

Значения в других словарях
Агент Генеральный

Организация, которая отвечает за обслуживание клиентов в качестве агента назначившего его принципала на территории своего государства или региона. А.г. Могут являться несколько организаций одновременно.. ..

Агенда

Англ. Agenda список проблем, вопросов, повестка дня, обсуждаемые во время деловой встречи. А. Рассылается участникам встречи заблаговременно.. ..

Агент

От лат. Agentis - англ. Agent -действующий физическое или юридическое лицо, гражданин или организация, уполномоченные другим лицом (принципалом) действовать от его имени, производить определенный круг действий от имени другого лица (принципала), по поручению и в интересах этого лица, не являясь при этом его служащим.А. Являются брокеры, маклеры, дилеры, комиссионеры. Благодаря деятельности А. Можно значительно расширить объем и номенклатуру операций, продаж, без значительного роста расходов. А. ..

Агент заграничный сбытовой

Компания, фирма, получившая право действовать на определенной территории иностранного государства от имени компании другой страны и за ее счет по оговоренной номенклатуре товаров.. ..

Агент консигнационный

Англ. Consignment agent, facter - агент (фактор) агент, который владеет товарами или необходимыми документами принципала, дающими ему право распоряжения товарами, в том числе и их продажей. А.к. Также имеет право занимать денежные средства под обеспечение товарами. ..

Агент Генеральный

См. Генеральный Агент.. ..

Агент Генеральный

(см. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ АГЕНТ)... ..

Агент Генеральный

Лицо, принимающее обязанность совершить для принципала комплекс необходимых действий с привлечением для этого других агентов (субагентство). А. Г. Обычно выступает организация, исполняющая наиболее важные обязанности в составе оказываемых принципалу услуг, располагающая необходимым оборудованием и техническими средствами либо более мощная в финансовом отношении. Взаимоотношения А. Г. И принципала определяются генеральным агентским договором, заключаемым на длительный или неопределенный срок. Дог..

Агент Генеральный

Лицо, принимающее обязанность совершить для принципала комплекс необходимых действий с привлечением для этого других агентов (субагентство). А. Г. Обычно выступает организация, исполняющая наиболее важные обязанности в составе оказываемых принципалу услуг, располагающая необходимым оборудованием и техническими средствами либо более мощная в финансовом отношении.Взаимоотношения А. Г. И принципала определяются генеральным агентским договором, заключаемым на длительный или неопределенный срок. Дого..

Дополнительный поиск Агент генеральный Агент генеральный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент генеральный" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент генеральный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 17 символа