Агент по покупке

439

См. АГЕНТ ПО ЗАКУПКАМ.

Значения в других словарях
Агент По Покупке

См. Агент по закупкам. ..

Агент морской

Англ. Marine agent физическое или юридическое лицо, обслуживающее владельцев судов по агентскому договору, в котором оговорены условия поручительства, хранения и подряда. А.м. Обеспечивает защиту интересов судовладельцев перед таможенными органами, администрацией порта, грузовладельцами и др. А.м. Защищает интересы судовладельца, сообщает таможенным органам о сроках прибытия судна, организует исполнение портовых формальностей и оформление документов и содействует в обслуживании судна. Судовладел..

Агент по закупкам

А. Представитель фирмы, агент, проводящий покупку (закупку) товаров в итересах своей организации. Б. Участник внешнеторговой операции, который, основываясь на профессиональных знаниях и опыте в стране закупки, способен обеспечить заказчику наилучшие варианты по закупкам и содействует заключению договоров с отправителями грузов.. ..

Агент по покупке и продаже иностранной валюты

Англ. Foregn-exchange broker брокер, работающий с иностранной валютой на валютных рынках. Обычно проводит операции между правительствами и банками. Не обслуживает физических и юридических лиц, желающих приобрести валюту. Доход брокеров составляют комиссионные от проведенной сделки.. ..

Агент по посредничеству

Агент, содействующий заключению сделки с третьим лицом. А.п.п. Работает на основании полномочий заказчика. Имеет право принимать, выдавать страховые документы и получать страховые взносы, заключать договора, даже в случае отсутствия полномочий. Такой договор должен быть сразу после заключения одобрен заказчиком или им же аннулирован.. ..

Дополнительный поиск Агент по покупке Агент по покупке

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент по покупке" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент по покупке, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 16 символа