Агент по покупке и продаже иностранной валюты

399

Англ. Foregn-exchange broker брокер, работающий с иностранной валютой на валютных рынках. Обычно проводит операции между правительствами и банками. Не обслуживает физических и юридических лиц, желающих приобрести валюту. Доход брокеров составляют комиссионные от проведенной сделки..

Значения в других словарях
Агент По Покупке И Продаже Иностранной Валюты

Англ. Foregn-exchange broker брокер, работающий с иностранной валютой на валютных рынках. Обычно проводит операции между правительствами и банками. Не обслуживает физических и юридических лиц, желающих приобрести валюту. Доход брокеров составляют комиссионные от проведенной сделки.. ..

Агент по закупкам

А. Представитель фирмы, агент, проводящий покупку (закупку) товаров в итересах своей организации. Б. Участник внешнеторговой операции, который, основываясь на профессиональных знаниях и опыте в стране закупки, способен обеспечить заказчику наилучшие варианты по закупкам и содействует заключению договоров с отправителями грузов.. ..

Агент по покупке

См. АГЕНТ ПО ЗАКУПКАМ. ..

Агент по посредничеству

Агент, содействующий заключению сделки с третьим лицом. А.п.п. Работает на основании полномочий заказчика. Имеет право принимать, выдавать страховые документы и получать страховые взносы, заключать договора, даже в случае отсутствия полномочий. Такой договор должен быть сразу после заключения одобрен заказчиком или им же аннулирован.. ..

Агент по продаже

Агент по найму, который отслеживает распространение товаров фирмы заказчика в определенном регионе. А.п. П. Решает все вопросы между фирмой и третьей стороной и сам не является участником сделки.. ..

Дополнительный поиск Агент по покупке и продаже иностранной валюты Агент по покупке и продаже иностранной валюты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент по покупке и продаже иностранной валюты" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент по покупке и продаже иностранной валюты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 45 символа