Агент с исключительными правами

409

Англ. Exclusive agent, sole agent агент, пользующийся исключительным правом продажи товаров в конкретном регионе. А.и.п.обычно действует от имени заказчика, если нет специальной оговорки в агентском договоре..

Значения в других словарях
Агент С Исключительными Правами

Англ. Exclusive agent, sole agent агент, пользующийся исключительным правом продажи товаров в конкретном регионе. А.и.п.обычно действует от имени заказчика, если нет специальной оговорки в агентском договоре.. ..

Агент по экспорту

Агент, посредник между изготовителем и экспортером, решающий вопросы сбыта в целом,а не по конкретной продукции. А.п.э. Располагают складскими помещениями, где представлены образцы продукции для ознакомления экспортеров и их партнеров.. ..

Агент производителя

Агент, работающий от имени производителя. Заключает договора на поставку, принимает заказы. А.п. Получает комиссионное вознаграждение и чаще всего бывает единственным представителем производителя в конкретном регионе.. ..

Агент сбытовой

Агент, занимающийся сбытом продукции и выполняющий роль отдела сбыта для небольших компаний. Обычно А.с. Сам определяет условия купли-продажи, в отличие от промышленного агента.. ..

Агент судовой

См. АГЕНТ МОРСКОЙ. ..

Дополнительный поиск Агент с исключительными правами Агент с исключительными правами

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент с исключительными правами" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент с исключительными правами, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 31 символа