Агент фирмы, уполномоченный на заключение договоров купли-продажи

365

Юридическое или физическое лицо, посредник при заключении договоров купли-продажи, имеющий право подписи этих договоров от имени и за счет фирмы-заказчика. При этом А.ф. Обязан жестко выполнять все требования заказчика, работая на полном доверии. Может иметь собственную сеть складов для снабжения клиентов..

Значения в других словарях
Агент Фирмы, Уполномоченный На Заключение Договоров Купли-продажи

Юридическое или физическое лицо, посредник при заключении договоров купли-продажи, имеющий право подписи этих договоров от имени и за счет фирмы-заказчика. При этом А.ф. Обязан жестко выполнять все требования заказчика, работая на полном доверии. Может иметь собственную сеть складов для снабжения клиентов.. ..

Агент торговый

Англ. Purchase agent агент-посредник между производителем товаров и покупателями. Не является юридическим владельцем продаваемого товара. В обязанности А.т. Входит. Представление интересов фирмы-производителя в конкретном регионе, реклама товара, поиск потенциальных покупателей, организация и ведение переговоров с покупателем. А.т.может представлять интересы нескольких неконкурирующих между собой фирм.. ..

Агент торговый промышленной фирмы

Агент, работающий на основе лицензии или франшизы, предоставленной фирмой производителем на продажу продукции конкретного производителя в определенной регионе на протяжении ограниченного периода времени. Чаще всего работает на комиссионной основе.. ..

Агент экспортный

Юридическое или физическое лицо, по заданию одной или ряда фирм-производителей одной страны и имея образцы их продукции, каталоги, прайс-листы ищет покупателей для экспортных поставок. А.э. Работает за счет комиссионных ина основе агентского договора.. ..

Агент, работающий на комиссионных началах

См. КОМИССИОНЕР. ..

Дополнительный поиск Агент фирмы, уполномоченный на заключение договоров купли-продажи Агент фирмы, уполномоченный на заключение договоров купли-продажи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент фирмы, уполномоченный на заключение договоров купли-продажи" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент фирмы, уполномоченный на заключение договоров купли-продажи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 65 символа