Ведомость дефектная

161

Перечень изъянов, недостатков (брака) готовой продукции, составляемый производителем, продавцом или покупателем товара..

Значения в других словарях
Ведомость Дефектная

Перечень изъянов, недостатков (брака) готовой продукции, составляемый производителем, продавцом или покупателем товара.. ..

Ввоз условно-беспошлинный

Ввоз в государство предметов без обложения таможенной пошлиной и другими сборами, при условии обратного вывоза за границу этих предметов в оговоренные сроки. При несоблюдении обязательств по срокам предметы подлежат таможенному обложению.. ..

Ввозные пошлины

См. ПОШЛИНЫ ВВОЗНЫЕ. ..

Ведомость дорожная

Документ учета и оформления перевозки грузов по железной дороге. В.д. Оформляется на каждую партию груза. Корешок В.д. Остается на станции отправления, а сама В.д. Следует до станции назначения вместе с грузом.. ..

Ведомость запасных частей

Перечень запасных частей, находящихся на складе, входящих в комплект поставки прибора, установки.. ..

Ведомость Дефектная

См. Дефектная Ведомость.. ..

Ведомость Дефектная

- (см. ДЕФЕКТНАЯ ВЕДОМОСТЬ).. ..

Ведомость Дефектная

- вспомогательный промежуточный документ, составляемый при наличии изъянов, недостатков (брака) в произведенных материальных ценностях в случае контроля качества как со стороны производителя, продавца, так и со стороны покупателя.. ..

Дополнительный поиск Ведомость дефектная Ведомость дефектная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ведомость дефектная" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ведомость дефектная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 19 символа