Вексель подтоварный

135

Вексель как форма коммерческого кредита под оплату товара..

Значения в других словарях
Вексель Подтоварный

Вексель как форма коммерческого кредита под оплату товара.. ..

Ведомость продаж

Перечень, раздаваемый на бирже перед началом торговой сессии. Содержащий информацию о товарах, ценах, количестве, размерах минимальной партии, форме расчета, сроках поставки, местонахождение.. ..

Ведомость свободная загрузочная

Полетный документ коммерческой рейса самолета с данные о массе груза, распределении груза по пунктам назначения и т.п.. ..

Величина предложения

Количество товара или услуг, которое производитель или продавец может предложить к продаже на рынке на данный период времени. В.п. Зависит от цен на товары и услуги, издержек производства, уровня технологии, величины налогов. В.п. Вместе с величиной спроса является главным фактором, определяющим уровень цен.. ..

Величина спроса

Англ. Quantity demanded количество конкретного товара или услуги, которое покупатель может купить по предлагаемой цене в течение определенного периода времени. В.с. Зависит от доходов покупателей, цен на товары и услуги, ожиданий покупателей, их вкусов и предпочтений. В.с., как и величина предложения, - главные факторы формирования рыночных цен.. ..

Вексель Подтоварный

См. Подтоварный Вексель.. ..

Вексель Подтоварный

- (см. ПОДТОВАРНЫЙ ВЕКСЕЛЬ).. ..

Вексель Подтоварный

- вексель, подтверждающий должнику получение соответствующей компенсации в товарах, ценностях, услугах.. ..

Дополнительный поиск Вексель подтоварный Вексель подтоварный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вексель подтоварный" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вексель подтоварный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 19 символа