Вес брутто

166

См. БРУТТО.

Значения в других словарях
Вес Брутто

См. Брутто. ..

Вес Брутто

Вес товара вместе с тарой и упаковкой. Встречается термин "полубрутто", обозначающий вес брутто за вычетом веса наружной упаковки.. ..

Вертикальный маркетинг

См. МАРКЕТИНГ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ. ..

Вес

Количество поставляемого или предлагаемого к поставке товара. Различают также вес отгрузочный, указанный в перевозочных документах, и вес выгруженный, указанный в акте проверки веса.. ..

Вес натуральный

См. ВЕС НАТУРНЫЙ. ..

Вес нетто

См. НЕТТО. ..

Вес Брутто

Масса товара вместе с упаковкой внутренней (неотделимой от товара до его потребления) и внешней - тарой (ящики, мешки, бочки и т.п.) В международной практике торговых отношений встречается тж. Термин "полубрутто", обозначающий В.б за вычетом массы наружной упаковки См. Тж Брутто, Вес Нетто.. ..

Вес Брутто

- масса товара вместе с упаковкой внутренней (неотделимой от товара до его потребления) и внешней - тарой (ящики, мешки, бочки и т.п.) В международной практике торговых отношений встречается тж. Термин "полубрутто", обозначающий В.б за вычетом массы наружной упаковки (см. БРУТТО), (см. ВЕС НЕТТО).. ..

Вес Брутто

- вес товара вместе с тарой и упаковкой. Встречается термин "полубрутто", обозначающий вес брутто за вычетом веса наружной упаковки.. ..

Дополнительный поиск Вес брутто Вес брутто

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вес брутто" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вес брутто, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 10 символа