Ветеринарное свидетельство

132

См. СВИДЕТЕЛЬСТВО ВЕТЕРИНАРНОЕ.

Значения в других словарях
Ветеринарное свидетельство

Документ, удостоверяющий благополучие перевозимых сельскохозяйственных животных, кормов, продуктов и сырья животного происхождения.. ..

Ветеринарное Свидетельство

См. Свидетельство ветеринарное. ..

Весовой сертификат

См. ОТВЕС. ..

Весовой счет

См. ОТВЕС. ..

Ветеринарный сертификат

См. СВИДЕТЕЛЬСТВО ВЕТЕРИНАРНОЕ. ..

Ветеринарный участок

См. УЧАСТОК ВЕТЕРИНАРНЫЙ. ..

Ветеринарное свидетельство

, документ на перегоняемых ж-ных, а также на ж-ных, продукты и сырьё [сырье] животного происхождения, перевозимых разл. Транспортом. Подтверждает благополучие указанных ж-ных, продуктов и сырья и мест их вывоза по заразным болезням ж-ных. В. С. Выдаются вет. Врачами учреждений гос. Вет. Сети, мясокомбинатов, птицекомбинатов, холодильников. В отличие от вет. Удостоверений, действительных внутри р-на, В. С. Действительны на всей терр. СССР.. ..

Ветеринарное Свидетельство

Документ, выдаваемый органами ветнадзора при перевозках по ж. Д. Живности и сырых животных продуктов (мяса, кожевенного и пушного сырья, шерсти, кости, мездры и т.п.). В В. С. Должно быть указано, что живность или сырье следует из местности, благополучной по заразным заболеваниям. Вез такого указания прием к перевозке этих грузов не допускается. В. С. Предъявляется станции вместе с накладной при сдаче груза к перевозке и следует до станции назначения, где вручается получателю груза.. ..

Дополнительный поиск Ветеринарное свидетельство Ветеринарное свидетельство

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ветеринарное свидетельство" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ветеринарное свидетельство, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 26 символа