Ветеринарный участок

128

См. УЧАСТОК ВЕТЕРИНАРНЫЙ.

Значения в других словарях
Ветеринарный Участок

См. Участок ветеринарный. ..

Ветеринарное свидетельство

См. СВИДЕТЕЛЬСТВО ВЕТЕРИНАРНОЕ. ..

Ветеринарный сертификат

См. СВИДЕТЕЛЬСТВО ВЕТЕРИНАРНОЕ. ..

Взаимодополняемые товары

См. ТОВАРЫ ВЗАИМОДОПОЛНЯЕМЫЕ. ..

Взаимозаменяемость

А. Способность, возможность замены одного устройства, детали, товара другим, который выполнит те же функции. Б. Операции по однородным товарам на фьючерсном рынке, когда товары могут быть обменены на аналогичные.. ..

Ветеринарный Участок

Лечебно-профилактич. Врачебное учреждение гос. Вет. Сети, обслуживающее колхозы и др. Х-ва и населённые [населенные] пункты части адм. Р-на. В штате В. У.— вет. Врач, фельдшер и санитар. Задачи В. У., обязанности и права его персонала такие же, как у персонала ветеринарного пункта . В. У. Занимается профилактич. Прививками, др. Вет. Обработками и лечением животных, а также осуществляет вет.-сан. Надзор. Заведующий В. У. В соответствии с Вет, уставом Союза ССР наделён [наделен] правами . Беспрепя..

Ветеринарный участок

, лечебно-профилактич. Учреждение гос. Вет. Сети. Обслуживает населённые [населенные] пункты, х-ва, орг-ции в закреплённой [закрепленной] зоне. Возглавляется, как правило, вет. Врачом. Осн. Задачи В. У. Организация и проведение вет. Профилактич. И лечебных мероприятий, обеспечение вет.-сан. Благополучия зоны. В соответствии с действующим Положением специалисты В. У. Беспрепятственно посещают объекты вет. Надзора, дают обязательные для исполнения указания по ветеринарии, клеймят мясо, выдают вет...

Дополнительный поиск Ветеринарный участок Ветеринарный участок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ветеринарный участок" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ветеринарный участок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 20 символа