Географическая ротация

208

См. РОТАЦИЯ ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ.

Значения в других словарях
Географическая Ротация

См. Ротация географическая. ..

Генерация идей в маркетинге

Англ. Generation of the ideas постоянный поиск новых возможностей для продвижения на рынок товаров с помощью мозговых атак и маркетингового анализа рынка.. ..

Генерировать

Фр. Generer - создавать, производить.. ..

Гешефт

От нем. Geschaft бизнес, торговая операция, прибыльное дело, выгодная операция, сделка.. ..

Гибкая продажа

См. ПРОДАЖА ГИБКАЯ. ..

Географическая Ротация

Условие о направлении судна под погрузку или выгрузку в несколько портов в порядке их географической последовательности. Г. Р. Может быть прямой, когда первым портом захода становится первый по ходу порт из числа обусловленных, ломаной и обратной, что отражается на ставке фрахта.. ..

Географическая Ротация

- условие о направлении судна под погрузку или выгрузку в несколько портов в порядке их географической последовательности. Г. Р. Может быть прямой, когда первым портом захода становится первый по ходу порт из числа обусловленных, ломаной и обратной, что отражается на ставке фрахта.. ..

Географическая Ротация

- условие чартера о направлении судна под погрузку или выгрузку в несколько портов по ходу судна. Г.р . Может быть прямой, когда первым портом захода становится ближайший порт из числа обусловленных, и обратной.. ..

Дополнительный поиск Географическая ротация Географическая ротация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Географическая ротация" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Географическая ротация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 22 символа