Готовность судна

129

Фактическая и документальная готовность судна к погрузке или выгрузке, включая наличие всех разрешений портовых, таможенных, пограничных и санитарных служб, готовность трюмов, грузовых средств. Г.с. - один из факторов, характеризующих судно как объект страхования..

Значения в других словарях
Готовность Судна

Фактическая и документальная готовность судна к погрузке или выгрузке, включая наличие всех разрешений портовых, таможенных, пограничных и санитарных служб, готовность трюмов, грузовых средств. Г.с. - один из факторов, характеризующих судно как объект страхования.. ..

Государство флага

Страна, под флагом которой плавает судно. Несет ответственность за выдачу квалификационных свидетельств и гарантирует, что эти свидетельства соответствуют стандартам Международной морской организации (ММО). Г.ф. Осуществляет полный контроль и юрисдикцию над судном.. ..

Готовая продукция

См. ПРОДУКЦИЯ ГОТОВАЯ. ..

Готовый причал

См. ПРИЧАЛ ГОТОВЫЙ. ..

Градация

Англ. Grading разбитие товаров, продаваемых по срочным контрактам, фьючерсам на товарных биржах, на группы по критерию качества, для упрощения процедуры торговли.. ..

Дополнительный поиск Готовность судна Готовность судна

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Готовность судна" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Готовность судна, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 16 символа