График коммерческий

133

Ежемесячное расписание подачи судов под погрузку и разгрузку с указанием тоннажа и типа судна..

Значения в других словарях
График Коммерческий

Ежемесячное расписание подачи судов под погрузку и разгрузку с указанием тоннажа и типа судна.. ..

Гратификация

От лат. Gratificatio - англ. Primage - награждение денежная премия, поощрение, предоставляемая работодателем в связи с праздником, юбилеем, отпуском дополнительно к заработной плате. Г. Не оговаривается законодательно, но может быть предусмотрена трудовым договором, тарифным соглашением, коллективным договором. Право на Г. Возникает в том случае, если работодатель три раза подряд без всяких оговорок ее уже выплачивал. Как правило, это право нельзя отменить путем изменения коллективного договора...

График

А. Изображение в виде кривой изменения функции при изменении аргумента для математической, физической или другой зависимости. Б. Таблица, расписание последовательности выполнения событий, действий.. ..

График отпусков

Расписание предоставления ежегодных отпусков, которое обычно устанавливается администрацией по согласованию с профсоюзным органом. График составляется на каждый календарный год и утверждается в начале текущего года. Отпуска могут предоставляться в любое время в течение всего года, но без нарушения нормального хода работы организации (ст.73 КЗоТ). При составлении графика отпусков учитываются пожелания работников и особенности производственного процесса. Исходя из необходимости обеспечения нормаль..

График предложения

График объема предложения товаров или услуг на рынке за определенный период времени.. ..

График Коммерческий

См. Коммерческий График.. ..

Дополнительный поиск График коммерческий График коммерческий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "График коммерческий" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением График коммерческий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 19 символа