График сетевой

129

График, расписание последовательности выполнения и взаимосвязи работ, создаваемый для получения запланированного результата в намеченные сроки. Г.с. Классифицируются. По числу целей - одноцелевые и многоцелевые. По видам ресурсов - временные, стоимостные. По степени охвата объектов - объектные и комплексные. Г.с. С наибольшей суммарной продолжительностью, длина которого определяет продолжительность выполнения всего комплекса работ для достижения поставленной цели, называется критическим путем..

Значения в других словарях
График сетевой

см. Сетевое планирование и управление.. ..

График Сетевой

Документ проекта организации строительства (ПОС), с помощью которого осуществляется управление ходом строительных работ на крупных объектах, представляющий собой технологически связанную сеть графов, вершинами которых являются события (начало и завершение работы), а рёбрами - процессы по подготовке событий. ..

График Сетевой

График, расписание последовательности выполнения и взаимосвязи работ, создаваемый для получения запланированного результата в намеченные сроки. Г.с. Классифицируются. По числу целей - одноцелевые и многоцелевые. По видам ресурсов - временные, стоимостные. По степени охвата объектов - объектные и комплексные. Г.с. С наибольшей суммарной продолжительностью, длина которого определяет продолжительность выполнения всего комплекса работ для достижения поставленной цели, называется критическим путем.. ..

График отпусков

Расписание предоставления ежегодных отпусков, которое обычно устанавливается администрацией по согласованию с профсоюзным органом. График составляется на каждый календарный год и утверждается в начале текущего года. Отпуска могут предоставляться в любое время в течение всего года, но без нарушения нормального хода работы организации (ст.73 КЗоТ). При составлении графика отпусков учитываются пожелания работников и особенности производственного процесса. Исходя из необходимости обеспечения нормаль..

График предложения

График объема предложения товаров или услуг на рынке за определенный период времени.. ..

График сменности

График выполнения работ, при многосменной организации труда, в котором закрепляются. Время начала и окончания работы, продолжительность рабочего дня, порядок чередования работников по сменам, дни работы и отдыха. Г.с. Утверждается администрацией с учетом специфики работы и по согласованию с профсоюзной организацией.. ..

График спроса

График величины спроса потребителей на товары или услуги, предлагаемые на рынке по разным ценам за определенный период времени.. ..

Дополнительный поиск График сетевой График сетевой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "График сетевой" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением График сетевой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 14 символа