Двойной таможенный тариф

149

См. ТАРИФ ТАМОЖЕННЫЙ ДВОЙНОЙ.

Значения в других словарях
Двойной Таможенный Тариф

См. Тариф таможенный двойной. ..

Движение запасов

Изменение величины складских, производственных или других запасов в результате их расходования и пополнения.. ..

Движение фондов

Изменение величины денежных или товарных фондов за определенный промежуток времени.. ..

Двор грузовой

Выделенная территория на железнодорожной станции, где находятся склады, пункты взвешивания и оказываются услуги по приему, хранению, погрузке и выгрузке грузов. ..

Двухколонный таможенный тариф

См. ТАРИФ ДВОЙНОЙ ТАМОЖЕННЫЙ. ..

Двойной Таможенный Тариф

Таможенный тариф, включающий два ряда ставок таможенных пошлин по каждой товарной позиции. Минимальные для товаров стран, с которыми заключены специальные таможенные соглашения, и максимальные ставки для товаров прочих стран. Шкала пошлин представлена в виде таблицы, состоящей из двух столбцов-колонок, поэтому тариф называется двухколонным. Выбор той или иной ставки зависит от торгово-политических отношений с конкретной страной.. ..

Двойной Таможенный Тариф

- таможенный тариф, включающий два ряда ставок таможенных пошлин по каждой товарной позиции. Минимальные для товаров стран, с которыми заключены специальные таможенные соглашения, и максимальные ставки для товаров прочих стран. Шкала пошлин представлена в виде таблицы, состоящей из двух столбцов-колонок, поэтому тариф называется двухколонным. Выбор той или иной ставки зависит от торгово-политических отношений с конкретной страной.. ..

Двойной Таможенный Тариф

- сложный тариф, включающий два ряда ставок таможенных пошлин (максимальные и минимальные), каждая из которых применяется к товарам определенных стран в зависимости от торгово-политических отношений с ними.. ..

Дополнительный поиск Двойной таможенный тариф Двойной таможенный тариф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двойной таможенный тариф" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двойной таможенный тариф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 24 символа