Дезинтеграция вертикальная

194

Организация производства составных частей, полуфабрикатов продукции на небольших специализированных фирмах, являющихся поставщиками крупных корпораций..

Значения в других словарях
Дезинтеграция Вертикальная

Организация производства составных частей, полуфабрикатов продукции на небольших специализированных фирмах, являющихся поставщиками крупных корпораций.. ..

Дедвейт

Англ. Deadweight грузоподъемность судна, измеряемая в тоннах, представляет собой разность между полным и чистым водоизмещением. Д. - один из критериев оценки риска при страховании морских судов.. ..

Дезигнация

Англ. Disignation А. Подпись кредитора на договоре займа. Б. Перечень товаров, испорченных по тем или иным причинам.. ..

Дезинфляция

Снижение темпов роста цен, инфляции или полное их прекращение. ..

Дек

DEQ, delivered ex quay duty paid базисные транспортные условия поставки, по которым продавец передает товар покупателю на пристани в порту назначения и оплачивает все расходы, риск перевозки и расходы по разгрузке товара с судна на пристань.. ..

Дополнительный поиск Дезинтеграция вертикальная Дезинтеграция вертикальная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дезинтеграция вертикальная" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дезинтеграция вертикальная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 26 символа