Декларация об опасных грузах

186

Документ, предоставляемый грузополучателем с описанием цели перевозки опасных грузов с подтверждением их безопасной упаковки и маркировки в соответствии с действующими конвенциями и правилами..

Значения в других словарях
Декларация Об Опасных Грузах

Документ, предоставляемый грузополучателем с описанием цели перевозки опасных грузов с подтверждением их безопасной упаковки и маркировки в соответствии с действующими конвенциями и правилами.. ..

Декларация импортная

Комплект документов, предъявляемых на таможне, в том числе грузовая таможенная декларация, декларация таможенной стоимости и другие документы, содержащие необходимые сведения о ввозимых товарах.. ..

Декларация о происхождении товара

Документ, представляемый при экспорте товара его изготовителем, поставщиком, посредником.. ..

Декларация судового груза

Перечень всех грузов, находящихся на транспортном средстве, составляемый таможенными органами и подписанный капитаном при выходе или по прибытии на место погрузки или выгрузки.. ..

Декларация таможенная грузовая

Документ перевозчика, представляемый таможне, включающий перечень перемещаемых через границу экспортируемых или импортируемых товаров. Д.т.г. Является основанием для пропуска грузов через границу.. ..

Дополнительный поиск Декларация об опасных грузах Декларация об опасных грузах

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Декларация об опасных грузах" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Декларация об опасных грузах, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 28 символа