Декларирование товаров

133

Приобретение участником внешнеэкономических связей у органов Государственного таможенного контроля прав на вывоз и ввоз товаров. Осуществляется в двух формах. По грузовой таможенной декларации и по товарно-транспортным документам. Отдельные граждане при выезде и въезде в страну заполняют декларацию о провозимых предметах, имуществе, в том числе валютных ценностях, на соответствующих стандартных бланках..

Значения в других словарях
Декларирование Товаров

Приобретение участником внешнеэкономических связей у органов Государственного таможенного контроля прав на вывоз и ввоз товаров. Осуществляется в двух формах. По грузовой таможенной декларации и по товарно-транспортным документам. Отдельные граждане при выезде и въезде в страну заполняют декларацию о провозимых предметах, имуществе, в том числе валютных ценностях, на соответствующих стандартных бланках.. ..

Декларация таможенная грузовая

Документ перевозчика, представляемый таможне, включающий перечень перемещаемых через границу экспортируемых или импортируемых товаров. Д.т.г. Является основанием для пропуска грузов через границу.. ..

Декларация экспортная

Комплект документов, предъявляемых на таможне, в том числе грузовая таможенная декларация, декларация таможенной стоимости и другие документы, содержащие необходимые сведения о вывозимых товарах.. ..

Декларирование товаров недостоверное

Представление недостоверных, неполных и неточных сведений о товарах, перемещаемых через таможенную границу, искажение других сведений,связанных с таможенными правилами. Недостоверное декларирование товаров, перемещаемых через таможенную границу РФ, при отсутствии признаков контрабанды влечет наложение штрафа в размере от 100 до 200% стоимости товаров, являющихся непосредственными объектами правонарушения, с их конфискацией или без таковой.. ..

Декорт

От нем. Dekort - скидка скидка, предоставляемая продавцом покупателю при предварительной оплате поставки. Д. Используется в случае, когда качество товара оказалось ниже, чем по условиям договора.. ..

Дополнительный поиск Декларирование товаров Декларирование товаров

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Декларирование товаров" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Декларирование товаров, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 22 символа