Демографикс

164

-отрасль знаний о практическом применении демографической информации в маркетинге..

Значения в других словарях
Демаркетинг

Реальное или искусственное снижение спроса на товар из-за роста цены или уменьшения средств на рекламу. Д. Применяется, когда необходимо сократить спрос на определенные товары или услуги, так как производственные мощности и товарные ресурсы не в состоянии удовлетворить спрос.. ..

Демередж

Возмещение убытков, выплачиваемых фрахтователем владельцу судна за простой в порту при погрузке и выгрузке сверх времени, оговоренного в чартере на производство погрузочно-разгрузочных работ.. ..

Демонстратор

Представитель компании-поставщика, занимающийся в торговом предприятии демонстрацией и продажей товара. ..

Демонстрационный эффект

- заразительное воздействие уровня потребления одной социальной группы на другую. Демонстрационный эффект проявляется как ощущение новых потребностей и затрагивает не все составляющие потребления, а лишь внешне, наиболее выразительные. В развитых странах демонстрационный эффект является мощным стимулом массового потребления.. ..

Дополнительный поиск Демографикс Демографикс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Демографикс" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Демографикс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 11 символа