Дес

130

DES, delivered ex ship базисные транспортные условия поставки, по которым продавец передает товар в распоряжение покупателя на борту судна в порту назначения и несет все расходы и риски по доставке товара..

Значения в других словарях
Дес

DES, delivered ex ship базисные транспортные условия поставки, по которым продавец передает товар в распоряжение покупателя на борту судна в порту назначения и несет все расходы и риски по доставке товара.. ..

Депо

Англ. Depot А. Склад для хранения чего-либо. Б. Помещение для стоянки железнодорожных составов. В. Сводная ведомость накопленных средств в бухгалтерском учете.. ..

Депозит

Англ. Deposit А. Денежные средства или ценные бумаги, помещенные в банк на определенных условиях. Д. Бывают срочные, бессрочные (до востребования), подлежащие возврату по первому требованию, и условные. Б. Ценные бумаги (акции, облигации) передаваемые на хранение в кредитное учреждение. В. Записи в банковских книгах, фиксирующие определенные требования клиентов к банку. Г. Взносы в учреждения таможни для оплаты сборов и пошлин. Д. Денежные взносы в судебные и административные органы под обеспече..

Детерминанты совокупного спроса

Determinants of aggregate demand - факторы, влияющие на совокупный спрос. Потребление. Инвестиции. Правительственные и экспортные расходы. Изменения этих факторов проявляются в сдвигах кривой совокупного спроса.. ..

Дефект

От англ. Defect А. Несоответствие продукции установленным требованиям. Б. Причина, приведшая к отказу при устройстве, агрегата.. ..

Дополнительный поиск Дес Дес

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дес" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дес, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 3 символа