Единица эквивалентная

164

Мера общего объема продукции (как завершенной, так и незавершенной) за период времени, выраженная в полностью готовых единицах продукции с помощью расчетного коэффициента..

Значения в других словарях
Единица Эквивалентная

Мера общего объема продукции (как завершенной, так и незавершенной) за период времени, выраженная в полностью готовых единицах продукции с помощью расчетного коэффициента.. ..

Единица торговли

А. Минимальный объем сделки на товарной бирже. Б. Минимальный объем партии в оптовой торговле (ящик, контейнер, вагон).. ..

Единица фрахтовая расчетная

Фрахт, устанавливаемый за единицу массы, объема, за место, в процентах от стоимости грузов.. ..

Единичная эластичность спроса

Спрос, при котором сокращение или увеличение цены вызывают пропорционально увеличение или снижение количества потребляемого товара и объема продаж, при том, что общий доход остается неизменным.. ..

Единство команды

Идеологический принцип деятельности фирмы, основанный на зависимости достижения цели от совместной работы всех сотрудников, общей заинтересованности в результате, как единой команды.. ..

Дополнительный поиск Единица эквивалентная Единица эквивалентная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Единица эквивалентная" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Единица эквивалентная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 21 символа