Заказ экспортный

134

Заказ государственный на производство и поставку товаров или услуг на экспорт..

Значения в других словарях
Заказ Экспортный

Заказ государственный на производство и поставку товаров или услуг на экспорт.. ..

Заказ

Задание, запрос покупателя продавцу или изготовителю на поставку, продажу вполне определенного товара или услуги. В З. Оговаривается срок его исполнения, форма и величина оплаты. Если заказ принят, то он оформляется документом, копия которого (акцепт) направляется заказчику.. ..

Заказ устный

Заказ, передаваемый покупателем устно, на основании ранее достигнутой договоренности.. ..

Закон предложения

Экономический закон, согласно которому с ростом цены товара увеличивается объем его предложения на рынке, а со снижением цены сокращается предложение при прочих равных условиях.. ..

Законодательство таможенное

Англ.customs law система законов, регулирующих порядок ввоза, вывоза и транзита товаров, багажа пассажиров, валютных и других ценностей, международных почтовых отправлений, взимания таможенных пошлин, налогов, сборов и других платежей, предоставления льгот, установления запретов и ограничений, а также контроля за перемещением товаров через государственную границу.. ..

Дополнительный поиск Заказ экспортный Заказ экспортный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заказ экспортный" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заказ экспортный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 16 символа