Закон предложения

161

Экономический закон, согласно которому с ростом цены товара увеличивается объем его предложения на рынке, а со снижением цены сокращается предложение при прочих равных условиях..

Значения в других словарях
Закон Предложения

Экономический закон, согласно которому с ростом цены товара увеличивается объем его предложения на рынке, а со снижением цены сокращается предложение при прочих равных условиях.. ..

Заказ устный

Заказ, передаваемый покупателем устно, на основании ранее достигнутой договоренности.. ..

Заказ экспортный

Заказ государственный на производство и поставку товаров или услуг на экспорт.. ..

Законодательство таможенное

Англ.customs law система законов, регулирующих порядок ввоза, вывоза и транзита товаров, багажа пассажиров, валютных и других ценностей, международных почтовых отправлений, взимания таможенных пошлин, налогов, сборов и других платежей, предоставления льгот, установления запретов и ограничений, а также контроля за перемещением товаров через государственную границу.. ..

Закупка

Приобретение товаров крупными партиями, в большом количестве как на внешнем, так и на внутреннем рынках. Процессу З. Предшествуют анализ конъюнктуры рынка, разработка закупочной политики. З., производимая государственными органами, называется государственной. З. Может быть объектом страхования.. ..

Закон Предложения

Закон, в соответствии с которым с ростом цен на товар увеличивается объем предложения этого товара при прочих равных условиях.. ..

Закон Предложения

- закон, в соответствии с которым с ростом цен на товар увеличивается объем предложения этого товара при прочих равных условиях.. ..

Закон Предложения

- закон, в соответствии с которым с ростом цен на товар увеличивается объем предложения этого товара при прочих равных условиях.. ..

Дополнительный поиск Закон предложения Закон предложения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Закон предложения" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Закон предложения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 17 символа