Именник

143

Клеймо предприятия - изготовителя ювелирных изделий..

Значения в других словарях
Именник

Клеймо предприятия - изготовителя ювелирных изделий.. ..

Изучение мотивов спроса потребителя

Изучение побудительных мотивов групп покупателей.. ..

Изучение рынка

Целенаправленный сбор информации о конъюнктуре рынков сбыта. Выделяют демоскопические и экоскопические формы И.р. В первом случае изучаются мотивы людей и их изменения в зависимости от возраста и социального положения. В рамках экоскопических исследований изучают характеристики рынков (оборот, цены, структура).. ..

Имидж

Образ товара, услуги или компании, как совокупность ассоциаций и впечатлений о них, который складывается в сознании потребителей и формирует их определенное отношение к этому товару, услуге или компании.. ..

Имитация

Подражание, создание искусственной модели реального процесса.. ..

Именник

1) перечень поименованных моделей изделий, товаров, предназначенных к производству, импорту и т.п. 2) клеймо предприятия, производящего изделия из драгоценных металлов.. ..

Именник

1) перечень поименованных моделей изделий, товаров, предназначенных к производству, импорту и т.п.;2) клеймо предприятия, производящего изделия из драгоценных металлов.. ..

Именник

-1) перечень поименованных моделей изделий, товаров, предназначенных к производству, импорту и т.п. 2) клеймо предприятия, производящего изделия из драгоценных металлов.. ..

Дополнительный поиск Именник Именник

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Именник" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Именник, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 7 символа