Инвентаризация имущества

127

Периодический учет имущества с определением его принадлежности и технического состояния, описанием основных признаков, а также оценкой этого имущества..

Значения в других словарях
Инвентаризация Имущества

Периодический учет имущества с определением его принадлежности и технического состояния, описанием основных признаков, а также оценкой этого имущества.. ..

Инвентаризация Имущества

Проверка имущества, в ходе которой проверяются и документально подтверждаются наличие, состояние и оценка. Порядок и сроки проведения инвентаризации определяются руководителем организации, за исключением случаев, когда проведение инвентаризации обязательно. Учет необходим для обеспечения достоверности данных бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности организации. Проведение инвентаризации обязательно. При передаче имущества в аренду, выкупе, продаже, а также при преобразовании государственн..

Импорт под залог временный беспошлинный

Порядок ввоза иностранного товара в США без уплаты пошлин. Временный ввоз товаров под залог разрешается сроком от шести месяцев до трех лет в целях ремонта, испытаний, демонстрации на выставках. В случае превышения установленного срока залог поступает в доход таможни.. ..

Импортер

Физическое лицо или компания, специализирующаяся на импорте.. ..

Инвентаризация товарных запасов

Сплошной подсчет товарных запасов на торговом предприятии в натуральном выражении. И.т.з. Проводится в ревизионных целях для выявления неучтенных потерь.. ..

Инвестиционный бизнес - проект

- это ограниченное во времени целенаправленное изменение отдельной системы с установленными требованиями к качеству результатов, рамками возможного расхода средств и ресурсов и специфической организацией разработки и реализации.. ..

Инвентаризация Имущества

Составление описи всех основных фондов в натуральном и ценностном выражении и на определенную дату. И. И. На жел.-дор. Тр-те имеет целью проверить правильность текущего учета основных фондов и получить технико-экономическую характеристику вооруженности жел.-дор. Тр-та в целом, а также его отдельных частей. При И. И. Основные фонды разделяются на отдельные однородные группы и затем подвергаются оценке. В момент И. И. В отношении каждого объекта выясняются след. Вопросы. А) название объекта и его ..

Дополнительный поиск Инвентаризация имущества Инвентаризация имущества

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инвентаризация имущества" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инвентаризация имущества, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 24 символа