Инвентаризация товарных запасов

115

Сплошной подсчет товарных запасов на торговом предприятии в натуральном выражении. И.т.з. Проводится в ревизионных целях для выявления неучтенных потерь..

Значения в других словарях
Инвентаризация Товарных Запасов

Сплошной подсчет товарных запасов на торговом предприятии в натуральном выражении. И.т.з. Проводится в ревизионных целях для выявления неучтенных потерь.. ..

Инвентаризация Товарных Запасов

Сплошной подсчет товарных запасов на торговом предприятии в натуральном выражении, проводимый специальной комиссией с привлечением контрольно-ревизионных органов. Проводится лишь в ревизионных целях для выявления неучтенных потерь.. ..

Импортер

Физическое лицо или компания, специализирующаяся на импорте.. ..

Инвентаризация имущества

Периодический учет имущества с определением его принадлежности и технического состояния, описанием основных признаков, а также оценкой этого имущества.. ..

Инвестиционный бизнес - проект

- это ограниченное во времени целенаправленное изменение отдельной системы с установленными требованиями к качеству результатов, рамками возможного расхода средств и ресурсов и специфической организацией разработки и реализации.. ..

Инвестиционный менеджмент

- управление инвестициями в конкретную отрасль экономики либо в развитие предприятия. Инвестиционный менеждмент включает в себя четыре стадии. - исследование, планирование и разработка проекта. - реализация проекта. - текущий контроль и регулирование в ходе реализации проекта. - оценка и анализ достигнутых результатов.. ..

Дополнительный поиск Инвентаризация товарных запасов Инвентаризация товарных запасов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инвентаризация товарных запасов" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инвентаризация товарных запасов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 31 символа