Индекс ассортиментных сдвигов в товарообороте

127

Индекс, характеризующий влияние изменений во внутригрупповой ассортиментной структуре продажи товаров на общий товарооборот по данной товарной группе..

Значения в других словарях
Индекс Ассортиментных Сдвигов В Товарообороте

Индекс, характеризующий влияние изменений во внутригрупповой ассортиментной структуре продажи товаров на общий товарооборот по данной товарной группе.. ..

Инвестиционный бизнес - проект

- это ограниченное во времени целенаправленное изменение отдельной системы с установленными требованиями к качеству результатов, рамками возможного расхода средств и ресурсов и специфической организацией разработки и реализации.. ..

Инвестиционный менеджмент

- управление инвестициями в конкретную отрасль экономики либо в развитие предприятия. Инвестиционный менеждмент включает в себя четыре стадии. - исследование, планирование и разработка проекта. - реализация проекта. - текущий контроль и регулирование в ходе реализации проекта. - оценка и анализ достигнутых результатов.. ..

Индекс транснациональности

Степень транснационализации компаний можно охарактеризовать индексом транснациональности . Iтр = (Аз/Ао + Пз/По + Шз/Шо) . 3, где Iтр . Индекс транснациональности . Аз . Зарубежные активы. Ао . Общие активы. Пз . Объем продаж товаров и услуг зарубежными филиалами. По . Общий объем продаж товаров и услуг. Шз . Зарубежный штат. Шо . Общий штат работников компании.. ..

Индекс финансового благополучия организации (ифб)

- интегрированный показатель, объединяющий несопоставимые между собой показатели, характеризующие финансовое состояние организации. Это позволяет оперативно и адекватно сгруппировать организации по уровню платежеспособности, ликвидности и состоятельности. ИФБ определяется как сумма оценок в баллах по результатам хозяйственной деятельности организаций.. ..

Дополнительный поиск Индекс ассортиментных сдвигов в товарообороте Индекс ассортиментных сдвигов в товарообороте

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Индекс ассортиментных сдвигов в товарообороте" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Индекс ассортиментных сдвигов в товарообороте, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 45 символа