Кадровое планирование

137

- целенаправленная деятельность, ориентированная на предоставление рабочих мест в нужный момент времени и в необходимом количестве в соответствии со способностями и склонностями работников и требованиями организации..

Значения в других словарях
Кавелинг

Минимальное количество (партия) товаров, которое должен приобрести покупатель на аукционе.. ..

Кадровая политика

- генеральное направление кадровой работы. Совокупность принципов, методов, форм, организационного механизма по выработке целей и задач, направленных. На сохранение, укрепление и развитие кадрового потенциала. На создание высокопроизводительного, сплоченного коллектива, способного своевременно реагировать на меняющиеся требования рынка.. ..

Кадровые инвестиции

- затраты организации в денежном выражении на персонал и его развитие.. ..

Кадровый менеджмент

- менеджмент, направленный на развитие и эффективное использование кадрового потенциала организации. В кадровом менеджменте различают. Оперативный уровень управления, на котором доминирует кадровая работа. Тактический уровень управления, на котором доминирует управление персоналом. Стратегический уровень управления, на котором доминирует управление человеческими ресурсами. Политический уровень управления корпорацией - разработка и контроль за реализацией кадровой политики.. ..

Дополнительный поиск Кадровое планирование Кадровое планирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кадровое планирование" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кадровое планирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 21 символа