Калькуляция сбытовых цен

122

Расчет реализационной цены товара, учитывающий оптовую цену производителя, транспортные издержки и расходы сбытовой организации..

Значения в других словарях
Калькуляция Сбытовых Цен

Расчет реализационной цены товара, учитывающий оптовую цену производителя, транспортные издержки и расходы сбытовой организации.. ..

Калькуляция Сбытовых Цен

Калькуляция цен реализации товара через сбытовую сеть, фактически состоит из оптовой цены производителя, транспортных издержек и калькуляции затрат сбытовой организации.. ..

Калькуляция

Англ. Calculation расчет себестоимости изготовления единицы продукции или исполнения единичной работы.. ..

Калькуляция предельных издержек

..

Канал логистический

Цепь посредников, занимающихся доставкой продукции от изготовителя до потребителя.. ..

Канал маркетинга

Цепь фирм, занимающихся покупкой и продажей товаров на пути от изготовителя к потребителю. В К.м. Входят производитель, оптовые посредники, розничные продавцы и потребители. Если между производителем и потребителем нет посредников, то такой канал называется каналом нулевого уровня. Если между ними существует один посредник, то это - одноуровневый канал, при наличии оптовика и розничного продавца - двухуровневый канал.. ..

Дополнительный поиск Калькуляция сбытовых цен Калькуляция сбытовых цен

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Калькуляция сбытовых цен" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Калькуляция сбытовых цен, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 24 символа