Канал сбыта

118

См. КАНАЛ МАРКЕТИНГА.

Значения в других словарях
Канал Сбыта

См. Канал маркетинга. ..

Канал прямого маркетинга

Цепь перемещения товара от производителя к потребителю путем прямой и непосредственной продажи.. ..

Канал распределения

Ряд компаний, фирм, занимающихся передачей прав собственности на товары или услуги при их продвижении от производителя к потребителю.. ..

Каналы коммуникаций

- пути и средства распространения информации от адресанта к адресату.. ..

Канцелинг

Самый поздний срок, оговоренный в чартере, к которому судно должно прибыть в порт отправления и быть полностью готовым к погрузке. Нарушение К. Может повлечь за собой прекращение действия чартера.. ..

Канал Сбыта

Цепь фирм, участвующих в покупке и продаже товаров по мере их продвижения от изготовителя к потребителю. Цепь включает производителя, потребителя и посредников в лице оптовых и розничных продавцов.Посредники, не являющиеся ни продавцами, ни агентами, например, обеспечивающие лишь транспортировку товара, не являются частью К. С. Если между производителем и потребителем нет посредников, то такой канал называется каналом нулевого уровня. Если между ними существует один посредник, например, оптовый ..

Канал Сбыта

- цепь фирм, участвующих в покупке и продаже товаров по мере их продвижения от изготовителя к потребителю. Цепь включает производителя, потребителя и посредников в лице оптовых и розничных продавцов. Посредники, не являющиеся ни продавцами, ни агентами, например, обеспечивающие лишь транспортировку товара, не являются частью К. С. Если между производителем и потребителем нет посредников, то такой канал называется каналом нулевого уровня. Если между ними существует один посредник, например, опто..

Канал Сбыта

- цепь фирм, участвующих в покупке и продаже товаров по мере их продвижения от изготовителя к потребителю. Цепь включает производителя, потребителя и посредников в лице оптовых и розничных продавцов. Посредники, не являющиеся ни продавцами, ни агентами, например, обеспечивающие лишь транспортировку товара, не являются частью К. С. Если между производителем и потребителем нет посредников, то такой канал называется каналом нулевого уровня. Если между ними существует один посредник, например, оптов..

Дополнительный поиск Канал сбыта Канал сбыта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Канал сбыта" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Канал сбыта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 11 символа