Капитан сбытового канала

122

Управляющий основной частью распределительной сети, в которую обычно входят производитель, оптовые и розничные продавцы. Капитаном может являться производитель или крупный продавец с разветвленной торговой сетью. Капитан может оказывать влияние на производителя, качество и количество товара..

Значения в других словарях
Капитан Сбытового Канала

Управляющий основной частью распределительной сети, в которую обычно входят производитель, оптовые и розничные продавцы. Капитаном может являться производитель или крупный продавец с разветвленной торговой сетью. Капитан может оказывать влияние на производителя, качество и количество товара.. ..

Каперство

Вид морского разбоя, пиратства, заключающийся в захвате с ведома своего правительства коммерческих судов противника или нейтральных стран, занимавшихся перевозкой грузов для неприятеля. К. Осуществлялось обычно частными лицами и их судами. Официально К. Было запрещено в 1856 г.. ..

Капиталовложения потребителей

Затраты на приобретение предметов потребления длительного пользования, недвижимости.. ..

Карантинный сертификат

См. СЕРТИФИКАТ КАРАНТИННЫЙ. ..

Карго-план

Схема размещения груза на судне.. ..

Дополнительный поиск Капитан сбытового канала Капитан сбытового канала

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Капитан сбытового канала" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Капитан сбытового канала, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 24 символа