Карточка складского учета

121

Документ количественного учета продукции на складах, который заводится на каждый тип единицы хранения для записи прихода и расхода..

Значения в других словарях
Карточка Складского Учета

Документ количественного учета продукции на складах, который заводится на каждый тип единицы хранения для записи прихода и расхода.. ..

Карточка Складского Учета

Карточка, предназначенная для количественного учета товарно-материальных ценностей на складах. На каждый номенклатурный номер материальных ценностей открывается отдельная карточка, в которой записи по приходу и расходу производятся на основании оправдательных документов.. ..

Картель нормативный

Картель, создаваемый с целью реализации единых норм производства и типов товаров.. ..

Карточка кувертная

Карточка с именем и фамилией лица, приглашенного на официальный прием (банкет), которая устанавливается рядом со столовым прибором на том месте за столом, где должен сидеть приглашенный.. ..

Карточка специального груза аварийная

Документ, составляемый отправителем и содержащий описание и свойства опасного спецгруза, который должен быть согласован с транспортной компанией.. ..

Каско

От ит. Casco борт транспортного средства. Речного, морского, воздушного судна или автомобиля - вид страхования средств транспорта. Страхование К. Предполагает возмещение ущерба только от повреждения или конструктивной гибели транспортного средства. Такое страхование автомобиля называется авто-каско.. ..

Дополнительный поиск Карточка складского учета Карточка складского учета

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Карточка складского учета" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Карточка складского учета, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 25 символа